Tienda por Categorías

E/GXPON SFP ONU Palo Con MAC Conector SC DDM pon módulo de 1490/1330nm de 1,25/2,5 G XPON/EPON/GPON( 1.244 Gbps/2.55 G)802.3 ah

Nuevo

$1 001.93

XPON SFP ONU Palo Con MAC Conector SC DDM pon módulo

EPON= EPON1.25 gbps

GPON=2.5 Gbps

XPON(1.25/2.5)Gbps=EPON1.25 gbps+GPON2.5 gbps

XPON auto-compatible para identificar E/GPON 1.244 Gbps/2.55 Gbps Características del Producto • la Sola fibra bi-direccional de datos de enlaces asimétricos TX 1244Mbps / RX 2488Mbps XPON ONU

aplicación con XPON MAC

la función.

• SC/UPC receptáculo de la SFP con XPON ONU MAC en el interior, "Plug-and-play" a través de auto-descubrimiento y configuración

• 1310nm DFB modo de ráfaga transmisor, 1490nm TIA modo continuo receptor

• Una sola fuente de alimentación de 3.3 V

• Diagnóstico Digital interfaz de monitor compatible con SFF-8472

• SFP MSA cumplimiento

• Baja EMI y excelente protección ESD

• Láser de la clase I de la norma de seguridad IEC-60825 compatible con

• Cumplimiento de las normas RoHS

• XPON ONU compatible

• Cumple con la SFP Multi-Fuente agreement (MSA) SFF-8074i

• Cumple con la ITUT-T G. 984.2, G. 984.2 Enmienda 1

• Cumple con la ITUT G. 988 ONU gestión y control de la interfaz (OMCI) especificación

Los principales parámetros e indicadores técnicos

Los principales parámetros de la xPON de la red son como sigue:

● Multi-servicio de soporte capacidad: servicio Completo (incluyendo ATM, Ethernet, TDM) capacidad de soporte con estrictas garantías de QoS, optimizado para servicios y apoyo para el enlace descendente de TV por cable de transmisión a través de WDM;

● Identificación automática y la gestión de EPON y GPON tarjetas de acceso;

● Apoyo a la ramificación de la capacidad de 1:32;

● La distancia de transmisión es de no más de 20 kilómetros;

● El enlace ascendente y el enlace descendente simétrica velocidad de la línea es de 1.244 Gbit/s.Soporta puerto de estadísticas de tráfico.

● Apoyo estáticos y dinámicos de asignación de ancho de banda.

● Soporte de multidifusión multidifusión y funciones

Los principales indicadores técnicos de xPON de la red:

(1) la capacidad del Sistema: El sistema tiene una gran capacidad de conmutación IP core (30G) para proporcionar 10G Ethernet interfaces de red, y cada OLT puede apoyar 36 las redes PON.

(2) Multi-interfaz de servicio: Apoyo TDM, ATM, Ethernet, CATV, y proporcionar estricta garantía de QoS, que puede cubrir la totalidad de los servicios existentes.Realmente apoyo la fácil actualización de la empresa.

(3) de Alta fiabilidad y disponibilidad de los requerimientos del sistema: El sistema proporciona un opcional de protección 1+1 mecanismo de conmutación de satisfacer plenamente la fiabilidad de la red, los requisitos de la red de telecomunicaciones, y el tiempo de conmutación es de menos de 50ms.

(4) el alcance de la Red: configurable 10,20 Km ruta de acceso de red, satisfacer plenamente los requisitos de la red de acceso.

(5) sistema Unificado de gestión de la plataforma de software: una red unificada plataforma de gestión para los diferentes métodos de acceso Descripción del Producto

Máximos absolutos Parámetro Unidad Min Típico Max Tensión de Alimentación V -0.5 3.6 Temperatura de Almacenamiento ℃ -40 A 85 de Funcionamiento Temperatura de la caja ℃ -40 A 85 Humedad Relativa de Funcionamiento % 5 95 RX de Entrada de Potencia Media dBm 0 -7 RECOMIENDA ENTORNO OPERATIVO Parámetros Símbolo Min.Típico Max Unidad de Alimentación Tensión de Alimentación V CC 3.135 3.3 3.465 V fuente de Alimentación Actual de la corte de 350 mA Operativo Caso de la Temperatura TI -40 25 85 ℃ ABSOLUTA de la CALIFICACIÓN MÁXIMA Parámetros Símbolo Min Max Unidad de Alimentación Tensión de Alimentación V CC 0 3.6 V Temperatura de Almacenamiento Tc -40 A 85 ℃ Temperatura de la caja de TI -40 a 85 ℃ Humedad Relativa RH 5 95 % RX de Entrada Promedio de Potencia Pmax -7 dBm

Información De La Empresa

La empresa de exhibición

Embalaje Y Envío

Etiquetas: La FIBRA, gpon olt, epon, gpon onu, honor, la onu, gpon, cisco sfp, mikrotik routerboard, XPON.

Certificación
Nombre del producto E/G/XPON
Nombre De La Marca ANDDEAR
Compatible Huawei
Velocidad De Datos
Número De Modelo ANDDEAR-X001
Tamaño 78mm
Tipo De Conector
Elemento De Longitud 1m
La longitud de onda
ESTÁNDAR UIT-TH.984.X
El Tipo De Fibra Multimodo

Escribe una reseña

E/GXPON SFP ONU Palo Con MAC Conector SC DDM pon módulo de 1490/1330nm de 1,25/2,5 G XPON/EPON/GPON( 1.244 Gbps/2.55 G)802.3 ah

E/GXPON SFP ONU Palo Con MAC Conector SC DDM pon módulo de 1490/1330nm de 1,25/2,5 G XPON/EPON/GPON( 1.244 Gbps/2.55 G)802.3 ah

Productos relacionados
El producto ha sido añadido a la lista de comparar